1)log(x в квадрате-7x+12)большеlog(17-3x)
Основание логарифма везде 0,5 помогите!!
- 22.01.2018 15:59
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Log₀,₅(x²-7x+12)>log₀,₅(17-3x)
x²-7x+12<17-3x
x²-4x-4<0 D=32 √D=4√2
x₁=2+2√2 x₂=2-2√2.
- 23.01.2018 09:18