Решите систему уравнений
5+2(х-у)=3х-4у
10-4(х+у)=3у-3х
- 04.06.2018 08:40
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
5+2x-2y=3x-4y
10-4x-4y=3y-3x
5+2x-3x=-4y+2y
10-4x+3x=-3y+4y
5-x=-2y |
10-x=y |. +
5-x=-2y
15=-y
-x=-2*(-15)-5
y=-15
x=-25
y=-15
- 05.06.2018 00:52