Сколько это будет? log₄2
- 21.01.2018 00:59
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
Log_4 2 = x
Можно и так - -
4^x = 2
2^(2x) = 2^1
2x = 1
x = 1/2
- 22.01.2018 08:44