Помогите решить
5x-16=7-5(2x-3)
- 25.03.2018 23:29
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
5x - 16 = 22 - 10x
5x + 10x = 22 + 16
15x = 38
x = две целых 8/15
- 26.03.2018 12:32