Помогите решить
5x-16=7-5(2x-3)
- 12.09.2018 02:29
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
5х - 16 = 7 - 5 * ( 2х - 3 )
5х - 16 = 7 - 10х + 15
5х + 10х = 22 + 16
15х = 38
Х = 38/15
Х = 2 ( 8/15 )
- 13.09.2018 05:02