Представьте в виде многочлена выражение 1 - (2y - 3)(y + 2).
Выберите один ответ:
a. -2y^2 - y + 7
b. -2y^2 - y - 5
c. 2y^2 + y - 7
d. 2y^2 - y + 7
- 04.07.2018 17:56
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1 - (2y-3)(y+2)
1 + ( - 2y + 3 )(y+2) = 1 - 2y^2 - 4y + 3y + 6 = 7 - 2y^2- y= - 2y^2 - y + 7 => Ответ: а
- 05.07.2018 15:21