Найти координаты точки пересечения графиков функций:y=15x+13 и y=13x-43
- 05.02.2018 00:12
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
15х+13=13х-43
2х=-56
х=-28
у=-15*28+13=-60*7+13=-407
Ответ : (-28,-407)
- 07.02.2018 00:38