Решить уравнение: (x+6)^2 = (x+9)^2
- 18.09.2018 05:55
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
X^2+12x+36=x^2+18x+81
x^2+12x+36-x^2-18x-81=0
-6x-45=0
-6x=45
x=-7.5
Ответ : -7,5
- 19.09.2018 11:29