2x-(5-(3x+4))=x-5 помогите решить пожалуйста очень нужно
- 09.03.2018 08:03
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
2x-(5-3x-4)=x-5
2x-5+3x+4=x-5
2x-5+3x+4-x+5=0
4x=-5-4+5
4x=-4
x=-1
ответ:-1
- 01.01.1970 00:00