7x-2y=15
2x+y=9
решить методом сложения
- 26.12.2017 20:35
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
7х - 2у =15
2х - у = 9
у = 2х - 9
7х - 2(2х-9) = 15
3х=3
х=1
у=2*1-9=-7
- 27.12.2017 13:30