Решите уравнение
А) 3х+7=0
Б)13-100х=0
В) (5х-3)+(7х-4)=8-(15-11х)
- 05.03.2018 10:21
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
A) 3x+7=0
3x=-7 |:3
x=-2.3
B) 13-100x=0
-100x=-13 |(-100)
x=0.13
- 06.03.2018 01:40