УПРОСТИТЬ ВЫРАЖЕНИЕ: а) 1\2√12-2√27+√75
б) 9√7*(√7-√343)
в) ( √2-2√3)*(√2+2√3)
- 23.03.2018 07:15
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
А)1/2*2√3-2*3√3+5√3=√3-6√3+5√3=0
б)9*√7*√7-9√7*7√7=9*7-63*7=-54*7=-378
в)(√2)²-(2√3)²=2-12=-10
- 24.03.2018 17:54