Упростите выражение
(8+3 √5)*(2- √5)
(3- √2)*(2+3 √2)
(2 √6+5 √3-7 √2)*( √6-2 √3+4 √2)
( √12-1)*( √12+1)
- 17.09.2018 18:59
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
16-8√5 +6√5 -15=1-2√5
6+9√2 -2√2 -6= 7√2
12-4√18 +8√12 +5√18 -30 +20√6 - 7√12 + 14√6 -48=√18+√12+34√6-66=3√2+4√3+34√6-66
12-1=11
- 18.09.2018 22:49