7 класс Помогите срочно!!! решите примеры: 9*(5/6)во второй степени и (9*5/6)во второй степени
- 10.09.2018 17:32
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
9*(5/6)^2
1)(5/6)^2=25/36 по действиям
2)9*25/36=6,25
ответ:6,25
(9*5/6)^2
1)9*5/6=7,5
2)7,5^2=56,25
Вроде правильно)
- 11.09.2018 07:14