Найдите значение X при котором Функция задана формулой y(x)=8-3x принимает значения y(x)=5 y(x)=11
- 18.07.2018 13:38
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Y(x)=8-3x
1)y(x)=5
5=8-3x
3x=8-5
3x=3
x=1
ответ: 1
2) y(x)=11
11=8-3x
3x=8-11
3x=-3
x=-3:3
x=-1
ответ:-1
- 19.07.2018 23:15