30х^80+80х^30
Помогите пожалуйста❤️
- 07.06.2018 02:53
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
30x^80+80x^30=10(3x^80+8x^30)=10(x^30(3x^50+8))=10x^30 (3x^50+8)
- 08.06.2018 06:07