Является ли линейной функцией заданная формула y=x(7+x) y=x(5-x)+2 в квадрате
- 26.06.2018 09:16
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Y=x(7+x)=x²+7x=(x+3.5)²-12,25 парабола
y=x(5-x)+2=-x²+5x+2=-(x-2,5)²+8,25 парабола
Ответ не является
- 27.06.2018 23:12