Найдите координаты точки пересечения графиков функций у=47х и у=-13х+23
- 06.09.2018 13:14
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Решаем системой:
у=47х
у=-13х+23
47х=-13х+23
60х=23|:60
х=23/60
у=47*23/60=1081/60=18 1/60
- 07.09.2018 00:02