-0,5хв квадрате+6х-7=0
- 09.08.2018 13:51
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
- 0,5x^2 + 6x - 7 = 0 // : (-1)
0,5x^2 - 6x + 7 = 0 //*2
x^2 - 12x + 14 = 0
D = 144 - 56 = 88
x1 = ( 12 + 2√22)/2 = 6 + √22
x2 = ( 12 - 2√22)/2 = 6 - √22
- 01.01.1970 00:00