Y=-x+3 y=1,5x+3 решите пж найти функцию заданной формулой
- 05.01.2018 00:15
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
у=-х+3
у=1,5х+3
у=у
-х+3=1,5х+3
-х-1,5х=3-3
-2,5х=0
х=0
у=0+3=3
Ответ: 3
- 06.01.2018 22:19