Решите уравнение 5х^2-12х+7=0
- 19.06.2018 20:27
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
5x²-12x+7=0
D=-12²-4*5*7=144-140=4
x1=12-2/(разделить)10=1
x2=12+2/10=1.4
Ответ:1;1.4.
- 20.06.2018 08:12