(2-√3) во второй степени
- 05.09.2018 14:55
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
( 2 - √3)( 2 - √3) = 4 - 2√3 - 2√3 + √9 = 4 - 4√3 + 3 = 7 - 4√3.
- 06.09.2018 05:14