x^{6}-9 x^{4}=0.Алгебра
- 16.03.2018 12:12
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
X^6-9x^4=0
x^4(x^2-9)=0
x^4=0 или x^2-9=0
x=0 (x-3)(x+3)=0
x=+-3
- 17.03.2018 14:55