Помогите пожалуйста!
срочно надо)
2x^2-1/8-x+4/12=x^2-2/4
- 17.09.2018 13:47
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(2х²-1)/8-(х+4)/12=(х²-2)/4 приводим к общему знаменателю 24
6х²-3-2х-8=6х²-12
-2х=-1
х=1/2=0,5
- 18.09.2018 18:36