Построить график у=5х И у=4х
И объясните пожалуйста если можете
- 06.05.2018 01:53
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Во-первых нужно начертить табличку ну к примеру возьмём х= 0;1
Нам надо найти у приступим
Если х=0 то у= 5*0=0
Если х=1 то У= 5* 1 =5
Записываешь эти ответы в тобличку с буквой У и рисуешь график функций со вторым думаю справишся
- 07.05.2018 16:54