Помогите пожалуйста, больше не куда обратиться:
х в квадрате корень из 9х в квадрате, где х больше или равно нулю
- 27.06.2018 23:15
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
X^2 * √(9x^2) =
x^2 * 9x =
9x^3, если я правильно записала условие, здесь могут быть варианты записи.
- 29.06.2018 07:59