При каких натуральных n число (n +1)(4n -128)+ 961 является квадратом?
- 05.03.2018 18:57
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
961=31²
при (n+1)(4n-128)=0
4n-128=0
4n=128
n=32
Ответ при n=32
- 06.03.2018 20:15