1 1/12x:2 1/12=2 3/5
Помогите пожайлуста
- 18.03.2018 22:24
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1 1/12х : 2 1/12 = 2 3/5
1 1/12х = 2 3/5 * 2 1/12
13/12х = 13/5 * 25/12
13/12х = (13*5)/(1*12) = 65/12
х = 65/12 : 13/12
х = 65/12 * 12/13
х = 65/13
х = 5
- 19.03.2018 06:02