(4m^2n+3m^3)/m^2-(9 mn+3n^2)/(3n)при m=2;n=-5
- 20.04.2018 19:38
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1)m^2 (4n+3m)/m^2=4n+3m ; 2)3n (3m+n)=3m+n ; 3)4n+3m+3m+n=6m+5n=6×2-5×5=-13
- 21.04.2018 17:07