3x(в кубе) - 2x(в квадрате) - x = 0
- 01.03.2018 03:50
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Х(3х^2-2х-1)=0
х=0
д=4+4*3*1=4+12=16
х=(2+4)/6=1
х=(2-4)/6=-1/3
- 02.03.2018 13:55