Помогите пожалуйста! Найдите производную сложной функции
Cos(x^2-3)
Sin^2(4х-3)
- 12.08.2018 13:36
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(cos(x^2 - 3))' = - 2xsin(x^2 - 3)
(sin²(4x - 3))' = 2sin(4x - 3)*cos(4x-3)*4 = 4sin(8x - 6)
- 13.08.2018 20:57