Срочно решение!!!!
5=3k+4
1=1/2k+4
-8=-6k+4
-8=1/3k+4
- 24.04.2018 01:56
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
1) 3к=5-4
3к=1
к=1\3
2) 1\2к=-3
к=-6
3) -6к=-8-4
-6к=-12
к=2
4) 1\3к=-12
к=-36
- 25.04.2018 17:09
1.) 5=3к+4
3к=5-4
3к=1
к=3
2.) 1=1\2к+4
1\2к=1-4
1\2к=-3
к=-2
щас ещё два сделаю
- 26.04.2018 17:32