Решите систему ур-я: {5у-х=6,
{3х-4у=4.
- 01.03.2018 03:28
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
X=5y-6
3(5y-6)-4y=4
15y-18-4y=4
11y=4+18
11y=22
y=2
x=5*2-6
x=4
Ответ: (4; 2)
- 02.03.2018 07:52