50 школьников сдавали экзамены по математике и русскому языку.4 из них ничего не сдали.37 сдали математику и 42 сдали русский язык.
Сколько школьников сдали оба экзамена?
- 20.07.2018 11:55
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
50-4=46
46-37=9(не сдавшие матем.)
46-42=4(не сдавшие русский)
9+4=13(всего не сдавших)
46-13=33
Ответ:33 школьника сдали оба экзамена.
- 21.07.2018 05:45