Дана функция у=-3-7. каково значение этой функции при х=-4
- 17.09.2018 20:41
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Y=-3x-7.х- аргумент, у- значение функции. Подставляем вместо х число которому он равен, считаем у.
при х=-4, y=-3*(-4)-7=5. y=5.
- 18.09.2018 00:30