Значение выражения 5x-1 в 5 раз меньше значения выражения 6.5+2x
- 23.07.2018 16:03
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Составим уравнение:
5(5х-1)=6,5+2х
25х-5=6,5+2х
25х-2х=6,5+5
23х=11,5
х=11,5/23
х=0,5
- 24.07.2018 15:49