МЕТОД АЛГЕБРАИЧЕСКОГО СЛОЖЕНИЯ 9y+13x=35 29y-13x=3
- 01.01.2018 02:09
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
9у+13х=35
+
29у-13х=38
______________
38у=38
у=1
Сейчас подставляем значение у в первое уравнение:
9+13х=35
13х=26
х=2
Ответ:х=2;у=1.
- 02.01.2018 19:28