Решите уровнение х в кубе-9х=0
- 04.06.2018 11:02
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
X³-9x=0
x(x²-9)=0
x=0 или x²-9=0
x²=9
x=3 и х=-3
Ответ: 0;3; -3
- 05.06.2018 18:31