Решить уравнение 5x-3+7x-4=8-(15-11x)
- 18.01.2018 22:09
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
5x-3+7x-4=8-(15-11x)5х-3+7х-4=8-15+11х
5х+7х-11х=8-15+3+4
12х-11х=-7+7
х=0
- 19.01.2018 04:42