Решите уравнения:
1) 3 х-2(3 х+5)=4
2) -2 х+3(4-12х)=5 х-1
3) 3х+2 /4=3 х/-2
- 26.12.2017 18:56
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
3х-2(3х+5)=4
3х-6х-10-4=0
3х=-14
х=-4 2\3
-2х+3(4-12х)=5х-1
-2х+12-36х-5х+1=0
43х=13
х=13\43
3х+2\4=3х-2
3х-3х=-2.5
0≠-2.5
- 27.12.2017 23:03