Как умножать дроби 2 целых одну вторую на три целых одну пятую и на одну целую одну четвертую
- 06.05.2018 18:43
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
2 ( 1/2 ) * 3 ( 1/5 ) * 1 ( 1/4 ) = ( 5/2 ) * ( 16/5 ) * ( 5/4 ) = ( 16/2 ) * ( 5/4 ) =
= 20/2 = 10
- 08.05.2018 00:29