Выполните действия:
а)3/7+5/14
б) 8/9-7/12
в)11/50-3/25+1/20
- 04.09.2018 07:47
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
А) 3/7 + 5/14 = 6/14 + 5/14 = 11/14
б) 8/9 - 7/12 = 32/36 - 21/36 = 11/36
в) 11/50 - 3/25 + 1/20 = 22/100 - 12/100 + 5/100 = 15/100 = 3/20 = 0,15
- 05.09.2018 02:50
А.6/14+5/14=11/14
б.32/36-21/36=11/36
в.22/100-12/100+5/100=15/100=3/20
- 06.09.2018 08:29