Решите уравнение, 9x^2-1/3x =0
Помогите,Срочно
- 25.01.2018 09:44
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
9x^2-1/3x =0
умножим на 3.
27х²-х=0
х(27х-1)=0
х₁=0
27х-1=0
27х=1
х₂=1\27.
Ответ: 0; 1\27.
- 26.01.2018 00:26