Х-2 целых 8/15=3 целых 7/12
- 22.07.2018 14:02
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
x = 2 8/15 + 3 7/12
x = 38/15 + 43/12
x = ( 152 + 215) / 60
x= 367/60
x= 6 7/60
Ответ: x = 6целых 7/60.
- 23.07.2018 19:07