Упростите выражение :1) 6х(2х-1)-7х
2(5х-4у+1)-3(3х-3у+1)
- 27.04.2018 17:58
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
6x^2-6x-7x=0
6x^2-13x=0
D=169-0=13^2
x1=(13-13)/12=0
x2=(13+13)/12=2.17
- 29.04.2018 14:30