Один из углов равнобедренного треугольника равен 50 градусам. Сколько решений может иметь данная задача, если нужно найти два оставшихся угла.
- 16.08.2018 15:00
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1. 180-50=130
2. 130:2=65 два угла по 65 градусов
1. 50+50=100
2. 180-100=80 градусов
- 17.08.2018 14:20