Группа из 5 мальчиков Андрей Борисов Василий Григория и Дмитрия отправились в поход мальчики бросают жребий чтобы определить двоих дежурных Какова вероятность того что дежурными окажется Андрей и Борис?
- 02.03.2018 00:18
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
Вероятность Андрея =1/5
Вероятность Бориса =1/5
Вероятность их дежурства: 1/5+1/5=2/5=0,4
Ответ: 0,4
- 03.03.2018 03:02