Вычислите а)18/5×10/9-22/3 ÷10/9
- 24.03.2018 01:33
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Пример решается по действиям
1. 18/5*10/9=180/45
2. 22/3:10/9=22/3*9/10=33/5
3/180/45-33/5=180-297/45=-117/45=-39/15=-2,6
- 25.03.2018 04:23