Решите уравнение пожалуйста.
1)0,8(x+6)=0,16(x-4)
- 17.06.2018 02:17
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
0,8x+4,8=0,16x-0,64 0,8x-0,16x=-4,8-0,64 0,64x=-5,44 X=-8,5
- 20.06.2018 00:53