Найдите значение аргумента при котором значение функции у=253-347x равно -1482
- 18.04.2018 19:58
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
У=-1482,тогда выражение будет следующее -1482=253-347х, 347х=253+1482,347х=1735,х=1735:347,х=5
- 19.04.2018 10:32